2011-12-22

бумага Тильда - נייר טילדה

относительно недавно я увидела у Рути очень красивые работы из очень красивой бумаги - Тильда. у нас наборы этой бумаги стоят очень дорого - 140 шек., и продаются только в одном магазине - у Натанеллы.



естественно меня жаба давит покупать бумагу за такие деньги, и я решила покопаться в сети, а вдруг найду где подешевле. и нашла. заказала из Англии аж 3 набора. каждый набор по 12.90 паундов (около 20 долларов) и пересылка за все 3 набора всего 10 паундов. и можно оплатить пейпалом. магазин этот мне не знаком, заказала только сегодня, но в случае чего деньги можно будет вернуть:)
к чему я это все? ну к тому, что может еще кто-то вздыхает по этой бумажке, а цена кусается:)
вот ссылка на магазин http://www.dottie4crafts.co.uk/panduro-m82

לא מזמן ראיתי אצל רותי עבודות מדהימות מהנייר הזה, של טילדה. ונדלקתי עליו. הבעיה היא שהוא נמכר רק אצל נתנאלה ועולה נורא יקר. אז חיפשתי ברשת בתקווה למצוא ואתו במחיר יותר סביר, ומצאתי!
הזמנתי אותו מחנות באנגליה, 3 מארזים, כל אחד 12.90 פאונד (בערך 20 דולר) והמשלוח לכל 3 רק 10 פאונד. אני לא מכירה את החנות, לא הזמנתי שם בעבר, עשיתי הזמנה רק היום. אבל שילמתי בפאיפאל,. ככה שאם יקרה משהו אוכל לקבל את הכסף בחזרה. למה אני רושמת את כל זה? כי אולי עוד מישהי רוצה את הנייר הזה, אבל המחיר יקר לה:)
הנה קישור לחנות http://www.dottie4crafts.co.uk/panduro-m82

4 comments:

  1. Оля, бумажка классная, я на нее тоже поглядываю, но у нас ее и в помине нет!

    ReplyDelete
  2. Она красивая, жутко :) Такая нежная. И брадс у них чудные, я у Нетанеллы пару наборов брала с цветами и с капкейкс, дорого, да :( Первый набор вообще такой... умираю! :) Спасибо за наводку!

    ReplyDelete
  3. поздравляю с находкой! у меня есть несколько наборов этой бумаги - она бесподобна!!! думаю, что работы с ней просто не могут быть плохими!

    ReplyDelete
  4. בהחלט מחיר סביר.
    תודה על הקישור

    ReplyDelete