2014-04-15

An event that changed my life...

в OUAS продолжение апрельского задания. и сегодня публикуется вторая ДТ (и я в их числе :))
тема задания "An event that changed my life...". 
я долго думала, а что же такого произошло в моей жизни, что кардинально изменило ее. сначала думала, что это дети, но потом пришла к выводу, что это замужество. так как если бы я не вышла замуж, то и детей бы не было. а значит день свадьбы был самым значимым :). вот про этот день я и сделала страничку.
страничка вся такая микс-медийная вышла. я взяла за основу плотную акварельную бумагу, намазала ее всю текстурной пастой,и пока паста еще мокрая, замуровала в нее все фоновые элементы, в осноном это вырубки из чипборда и бисер. потом все это дело покрыла гессо плотным слоем, ну и поверх уже красила спреями от Линдиз.


Hi everyone!
In OUAS blog is still April challenge. today is a part 2 of our reveal.
journalling theme "An event that changed my life ...". 

I thought long and hard, about what's so happened in my life that radically changed it. First thought it was kids, but then came to the conclusion that this marriage. If I were not married, then the children would not exist. so the wedding day was the most important :). So I created my LO about this day.


הי לכולן
חג שמח!
 יש המשך של אתגר אפריל. הנושא של האתגר "אירוע ששינה את חיי". חשבתי על המון, ובהתחלה רציתי לעצב דף  OUAS בבלוג
עם תמונות הילדים
אבל אז הבנתי שהחתונה זה מה שינה את חיי מקצה לקצה, כי אם לא היתי מתחתנת אז סביר להניח שגם הילדים לא היו באים
אז עיצבתי דף עם תמונת החתונה שלנו. כל הדף עשוי בטכניקות של מיקסד מדיה








8 comments:

  1. До чего же шикарно!!!!!!!!!

    ReplyDelete
  2. Потрясающе, слов нет от такой красоты! Великолепная страничка, и такой плавный-плавный переход цвета, очень гармонично!

    ReplyDelete
  3. Добрый день, Оленька!!! Я ваша почитательница!!! Ваши работы просто ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!! Эта страничка, ещё один ШЕДЕВР в вашей коллекции!! Как тонко и изысканно вам удалось в техники микс-медиа подчеркнуть торжественность момента! Браво!!!
    Я тоже рискнула принять участие в этом задании. Я "храбрый новичок", который боится опозориться, так как дизайнеры блога у меня спрашивают за журналинг...Я совсем растерялась и прошу вас о помощи, как свою землячку...(увидела, что у вас на новой страничке стоит подпись Киев!)
    Вы не подскажите, на моей страничке обязательно нужен журналинг http://aktatva.blogspot.com/2014/04/blog-post_16.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. большое спасибо! да, я действительно родилась и прожила первых 14 лет моей жизни в .Киеве, так что можно сказать, что в каком-то роде мы землячки :). журналинг нужен по теме задания. но не все могут и хотят показывать написанное на всеобщее обозрение, иногда это очень личное, поэтому приписки о том, что журналинг находится на оборотной стороне страницы, вполне достаточно :)

      Delete
    2. Спасибо большое, за совет!!!
      Горжусь такой ТАЛАНТЛИВОЙ землячкой!! Желаю вам ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ и ГАРМОНИИ в душе!!

      Delete
  4. Оленька, извините за беспокойство, я уже вышла из положения, журналинг у меня на задней части страници.

    ReplyDelete