2013-08-14

אלבום משפחתי במקום אלבום חתונה - семейный вместо свадебного

вот и еще 1 мега-альбом готов:)
это подарок невесты своему жениху на свадьбу, только вместо свадебного альбома невеста решила заказать семейный альбом, пустой, чтобы потом в процессе семейной жизни вставлять в него фотки. заказ был довольно срочный, и я даже не очень хотела его брать, так как боялась, что могу не успеть, но поскольку деньги на деревьях пока не растут, то все же решилась. и таки успела (6 дней), даже не смотря на то, что моя любимая швейная машинка накрылась медным тазом, хорошо, что есть верные подруги, готовые одолжить свою в трудную минуту:)
короче, альбом на 20 страниц, и аж 120 фоток, то есть на каждой странице по 2 раскладушки. девушка просила, чтобы в винтажном стиле, но у меня как-то рука не поднялась делать альбом для современных фоток в винтажном стиле. так что просто ограничилась семейно-домашней темой в оформлении, ну и цвета и элементы взяла так, чтобы было типа с намеком на винтаж:). девушка осталась очень довольна, впрочем как всегда:)

התלבטתי אם בכלל לקבל את ההזמנה הזו, כי הלקוחה רצתה שזה יהיה מוכן לפני יום החתונה שלה וזו אמורה להיות מתנה לבעלה הטרי לכבוד הנישואין. רק שבמקום אלבום חתונה הבחורה הזמינה אלבום משפחתי ריק, ובכוונתה למלא ואתו עם השנים בתמונות של המשפחה החדשה. אז למרות הדחיפות בסוף כן הסכמתי, הרי כסף לא גודל בינתיים על העצים ואני חייבת להתפרנס, ותוך 6 ימים האלבום היה מוכן. הלקוחה ביקשה סיגנון ווינטאג' ואני הצעתי לה שעיצוב האלבום יהיה כולו בנושא בית ומשפחה, ככה לא תהיה לה בעיה להתאים את התמונות הבאות לעיצוב של העמודים. טוב, לא עשיתי את זה ממש ווינטאג' כי הרי באלבום יהיו תמונות עכשיויות ורוב הסיכויים שעם עיצוב ווינטאג'י מובהק זה לא יראה טוב. אז וויתרתי על הווינטאג', אלא פשוט לקחתי את הצבעוניות וכמה אלמנטים של הסגנון. הלקוחה היתה מאוד מרוצה מהתוצאה.
גודל האלבום 30 על 30 ס''מ, 20 עמודים ומקום ל120 תמונות (6 בכל עמוד)
4 comments:

 1. Очень красивый,Оль! Масштабы и время впечатляет!

  ReplyDelete
 2. Отличный альбом!

  ReplyDelete
 3. וואו...אלבום מהמם! עיצובים נהדרים ומתאימים לכל תמונה ולכל תקופה. גם הכריכה מאד יפה.

  ReplyDelete
 4. Альбом впечатляет! И вдохновляет ! Иногда мастерицы свои альбомы делают похожими один на другой, даже украшения одинаковые. У вас же - каждый индивидуален. Браво! Очень красиво и интересно!

  ReplyDelete