2013-08-11

ושוב אני עם מיקסד מדיה - опять меня понесло

че-то в последнее время, как только выпадает свободная минутка мне хочется поделать чего-нибудь такого, этакого :). а чтобы не в ущерб работе, то для миксед медии я себе приспособила стол в углу салона нашего. он достаточно большой, и у меня там теперь все краски спреи и медиумы. а рабочая комната осталась только для альбомов. правда салон наш имеет еще тот видон:), но зато теперь могу работать над 2 проектами одновременно. для миксед медии самое оно - намазала 1 слой, и иду альбомчик очередной делаю, пока слой сохнет. потом следующий, и т.д.

а еще я тут недавно с Соненой страничкой попала в топ в Once Upon A Sketch  http://onceuponasketchblog.blogspot.co.il/2013/07/1.html
и выиграла чипборд  от Imaginarium Designs на 50$, так вот, он уже в пятницу ко мне приехал, вот это скорость:)

ну все, не буду томить, вот собственно и мой новый миксмедийный канвас :)

מצטערת מראש, אבל אין לי סבלנות לתרגם את כל הרשומות שלי לעברית, אז לכל הבנות הישראליות - יש לי פייסבוק לגמרי בעברית, ושם אני מציגה את כל העבודות שלי עוד לפני הבלוג, אז כל מי שרוצה מוזמנת לשם  https://www.facebook.com/olushkapapercrafts

טוב, זו היתה מין הקדמה ועכשיו לגופו של העניין - קיבלתי צבעים חדשים והיתי חייבת להתנסות. אז יצרתי עוד קנווס ממיקסד מדיה. אני לא יודעת מה לספר עליו אבל אם יש לכן שאלות אני אשתדל לענות.

ובנוסף, לאחרונה עליתי לטופ באתגר בבלוג Once Upon A Sketch  http://onceuponasketchblog.blogspot.co.il/2013/07/1.html
וזכיתי בחבילת צ'יפבורדים של  Imaginarium Designs, ומאוד התפלאתי לקבל אותם כבר ביום שישח האחרון :)6 comments:

 1. Pozdravlaju s viigrishem! mne ochen nravitsa ta stranichka s Sonej!!!

  ReplyDelete
 2. прекрасная сказочная работа! как здорово! жду продолжения твоих микс-медийных экспериментов) И поздравляю с выигрышем!

  ReplyDelete
 3. аа, только сейчас разглядела пуговицы! как здорово ты их приспособила! вот куда пойдут запасы пуговиц)

  ReplyDelete
 4. Очень красиво! С идеей и аккуратным исполнением. Просим фотки в процессе ;-)

  ReplyDelete