2012-07-03

האלבום של Charlotte - альбом для Charlotte

я даже затрудняюсь правильно выговорить это имя:). альбом для новорожденной девочки из Канады. его заказала для нее ее бабушка, которая скоро поедет к ней в гости. заказ был немного нестандартный:). размер альбома 23 на 30, 10 страниц и место для 50 фото 13 на 18. про сроки можно уже наверное не писать:), но если кому интересно то на него у меня ушло 3 дня:).

רשמתי את השם באנגלית כי אין לי מושג איך מבטעים אותו נכון:). האלבום מיועד לתינוקת קנדית שרק נולדה. הזמינה אותה בשבילה סבתא ישראלית אוהבת:). גודל האלבום 23 על 30 ס''מ, 10 עמודים ומקום ל-50 תמונות בגודל 13 על 18 ס''מ. בטח מיותר כבר לרשום כמה זמן לקח לי להכין אותו, אבל אם יש עוד מתעיניינים, אז הכנתי אותו ב-3 ימים:)









 здесь конвертик для всяких мелочей, типа бирочки из роддома и т.д.
כאן שמתי מעטפה לכל מיני מזכרות קטנות. לדו גמא, תגים של בית חולים, או כל דבר אחר.










здесь сделала карманчик с тегами для записей. на каждый месяц по тегу. там мама малышки сможет еще и вести такой мини-дневник, и записывать все памятные моменты.
פה הכנתי כיס עם תגים לרשימות. לכל חודש יש תג. ככה אמא של התינוקת תוכל גם לרשום  שלבים חשובים בהתפתחותה.


 וקצת פרטים:
и немножко деталек:












10 comments:

  1. У меня нет слов! В такие рамки тебя поставили и в такие коротки сроки и какой потрясающий результат! Талант, что тут еще сказать!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Оля! просто у нас, чтобы как-то заработать на скрапе приходится работать очень быстро, а иначе овчинка выделки не стоит:)

      Delete
  2. Оля, чудесный! твои сроки вызывают во мне комплекс неполноценности..последний альбом я делала 2 недели, ну а если еще добавить поиск и декор обложки, то все три.Эх:(

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Люда! у меня есть несколько маленьких хитростей, которые сильно ускоряют процесс работы:)
      а на обложки я никогда не ищу специально ткань. у меня осталось довольно много тканей от кукол, иногда я делаю набеги на улицу тканей в Тель Авиве, и скупаю там подходящие по дешевке, а еще иногда закупаюсь на Итси тканями со всякими интерсными принтами. и так получается, что у меня в наличии всегда находится что-нибудь подходящее.

      Delete
  3. Альбомчик супер!!! ооочень красивый!

    ReplyDelete
  4. Оля, ты обязательно пиши про сроки! Вот на кого нужно равняться и не расслабляться!)))
    Альбом красивый, впрочем как всегда! Люблю все твои детальки!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Лена! ну у меня в среднем на альбом уходит 3 дня:)

      Delete