2012-06-14

посоветоваться


я все никак не могу найти оптимальный вариант для приклеивания фоток. пока я их пришиваю, но хотелось бы и приклеивать. от всех клеев, которые я пробовала, фотки ведет. попробовала 2-х сторонний скотч, специальный для фоток, но он нифига не клеет. вот задалась вопросом, что бы еще такое попробовать.
нашла вот таких 3 варианта. разница в цене между ними серьезная. может кто их пробовала, и знает чем они хороши, и вообще чем отличаются друг от друга?
заранее благодарю за любое мнение, ну и если вы можете еще что-нибудь посоветовать, то тоже буду очень благодарна.








9 comments:

  1. все есть- валяется и тоже ведет не ведет только от клея что в фотоатнлье продают- он похож на девек гуми, но тоже слабоват. лучше всего таки, но его желательно хорошо размазать карточкой по всему периметру, хотя не обязательно. но у меня странички трехлетней давности отлично держатся

    ReplyDelete
  2. ОлеЧка, пользовалась первым на рисунке скотчем. Ну..... Глубоко так себе. Он постоянно по ходу использования норовит порваться, поэтому уходит много лишнего. Нужно к нему приспособиться, но клеит неплохо!

    ReplyDelete
  3. Вот тот, что первый сразу знаю, что плох. Читала отзывы..( а вот второй видела в видео мастер классах от леночка (писать латиницей). Я вот хочу эту розовую дуру себе очень..

    ReplyDelete
  4. Когда-то насмотревшись на ролики американок в ютьюб взяла себе первый... и выкинула. Для него фотки слишком жесткие, держат свою форму слегка изогнутую, он не выдерживает. А про остальные не знаю, выглядят посоледнее.

    ReplyDelete
  5. девочки, спасибо за ответы. только вот не поняла, а чем вы все таки клеете фотки?:)

    ReplyDelete
  6. Replies
    1. Тань, ну как им можно клеить фотки? от него же ведет вобще нереально. я им клею все остальное, а для фоток он ну никак. я из-за него несколько страниц выбросила.

      Delete
  7. Оля, я не пользуюсь такими приспособлениями. Фото клею на клей Момент "Кристалл". В России тюбик стоит 30 руб. Дешево и крепко :))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Валя, на сколько я знаю, клей момент токсичен и не обладает архивными качествами, поэтому для работы он не подходит (мне присылали с Украины). я ведь обещаю клиентам, что их фото будут в целости и сохранности долгие годы.

      Delete