2012-05-05

альбом для маленькой девочки - אלבום לתינוקת

вчера я закончила еще 1 заказ. это альбом для новорожденной девочки по имени Офек Роза (имя написано на обложке). ее мама попросила, чтобы альбом был ярким и веселым. 10 страниц и место для 30 фото. при чем фото не стандартные, а 13 на 18. размер альбома 21 на 30. мне кажется, он тоже в Агнешкином стиле:). мне не дает покоя этот проект в блоге у Евгении Петцер. я правда не успеваю делать альбом в рамках проекта, но зато сделала уже 2 других в этом же стиле:). а на следующей неделе я начну точно такой же альбом, только для мальчика - братика Офек.

אתמול סיימתי עוד הזמנה. אלבום לתינורת בשם אופק רוזה. אמה רצתה שהאלבום יהיה בצבעים נועזים ושמחים. באלבום יש 10 עמודים ומקום ל-30 תמונות בגודל 13 על 18. גודל האלבום 21 על 30. נראה לי שהוא גם בסגנון של אגנשקה:). בשבוע הבא אני אתחיל עוד אלבום באותו סגנון - לאחיה של אופק.
























11 comments:

  1. Оль, отпад! Очень нравится, яркий и очень красивый! Это бумага из одной коллекции? Не Echo Park?

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Ира!
      да, это в основном Echo Park, но мне одного набора не хватило, поэтому добавила пару листов ММЕ, один тильдовский и еще пару в горошек, не помню чьих:)

      Delete
  2. Ооочень яркий, красивый! Невероятный позитив!!!

    ReplyDelete
  3. Здорово! Такой яркий и в тоже время такой нежный альбом! Класс!

    ReplyDelete
  4. Очень красивый! Не хочется говорить банальных фраз, но правда ж красиво...)))

    ReplyDelete
  5. Люблю твои альбомы, все такие разные и интересные. Вот казалось бы неного украшений, а такой нарядный! И когда ты только успеваешь? молодец!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, Танечка! когда у меня есть заказы, то каждая свободная минутка занята только работой, и в основном я работаю ночами, а сплю только по пару часов.

      Delete
  6. אלבום עדין ומיוחד, אין ספק שמי שקיבלה אותו (או הזמינה אותו) יהיה לה כיף הוא מאד צבעוני מאד מיוחד ויחד עם זאת מאד פרקטי..
    נשיקות

    ReplyDelete