2013-02-16

семейная фотка - תמונה משפחתית

בין כל ההזמנות הצלחתי לפנות כמה שעות כדי ליצור גם משהו לעצמי, או יותר נכון למשפחה שלנו. קראתי איפשהו שלפי הפנג שואי טוב שישעל הקירות תמונות של כל המשפחה ביחד. אני אישית לא מחבבת צילומים שתלויים על הקירות, מעדיפה ציורים. אבל אם הצילום ארוז בצורה מעניינת זה כבר סיפור אחר. אגב, גיליתי שאין לנו אפילו תמונה אחת שבה כולנו ביחד, כי תמיד אחד מאיתנו מצלם. אז לקחתי כמה תמונות ועשיתי מהן קולאז' בפוטושופ ורק אחר כך הדפסתי. 
אז קבלו מסגרת מעוצבת לתליה על הקיר
החומרים בהם השתנמשתי: 
בסיס מדיקט של קייזר קראפט - http://www.xmix.co.il/Beyond-The-Page-MDF-Heart-3-D-Wall-Art.html
דף של קייזר קראפט מקולקציה Base Coat - http://www.xmix.co.il/Base-Coat-Weathered.html
רשת דייגים - http://www.xmix.co.il/230105/%D7%A8%D7%A9%D7%AA-%D7%93%D7%99%D7%99%D7%92%D7%99%D7%9D-%D7%9E%D7%A2%D7%95%D7%A6%D7%91%D7%AA
ג'סו, צבע קראקל לבן, מיסטים, והדבקתי את הכל עם הדבק הזה http://www.xmix.co.il/The-Ultimate.html - דבק סופר חזק שמדביק את הכל

между горой заказов я решила, что обязана найти хотя бы часик для себя, ну чтобы сделать что-нибудь в свое удовольствие:). а тут еще торчащие из стен гвозди в новой квартире, и Кайзеровская основа для декорирования... да и прочитала где-то, что по Фенгшую хорошо, когда на стенах висят семейные фотки, типа укрепляет отношения в семье:). к слову, не нашла у нас ни одной фотки, чтобы мы все вместе:), пришлось делать коллаж в Фотошопе. хоть я и не любитель развешивать фотки по стенам, но вот если задекорировать, то совсем другое дело:)



12 comments:

  1. Оля, какая прелесть)))

    ReplyDelete
  2. Оля, очень красиво!!

    ReplyDelete
  3. А я смотрела в фэйсбуке и у меня возник вопрос. Сердце намертво к основе или снимается? А то пытаюсь понять, ведь ты под ним деревянный фон делала... а заготовки оч симпатичные =)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Поль, там все по отдельности. сначала декорируешь, а потом склеиваешь

      Delete
  4. Чудесно,Оль! А совместные фотографии это да,редкость:))

    ReplyDelete
  5. Красота! А уж какую ты красоту в квартирке наведешь? мммм... надеюсь, потом похвастаешь)

    ReplyDelete
    Replies
    1. так приезжай, сама увидишь:)
      свободная кровать имеется:)

      Delete
  6. יפיפה.. עשיר, מרתק, מרחיב את הלב...

    ReplyDelete
  7. מקסים!!

    זהבית שקד

    ReplyDelete