2014-03-14

משפחתי גדול - большой семейный

еще раз извиняюсь, что опять с замыленными лицами, но что-то в последнее время публика очень стеснительная :). обычно я не люблю показывать такие альбомы, без выражений лиц как-то все не так смотрится. но вот иногда, если альбом очень удачный на мой взгляд, и у меня мало таких примеров, то все же показываю :)
 этот альбом заказали 4 дочери на юбилей родителям - 50 лет со дня свадьбы. попросили винтажный. но хоть убейте, не могу я длать винтажный альбом под современные фото. а большинство фото оказались именно такими. в общем сделала просто в коричнево-бежевых тонах и добавила немного всяких ретро элементов :)
размер 30 на 30, 14 страниц, на последней странице собраны пожелания от дочерей.

אלבום מעוצב ליום נישואין 50, הזמינו אותו 4 בנות עבור הוריהן. התבקשתי לעצב את האלבום בסגנון ווינטאז', אבל גם אם תהרגו אותי, אני לא מסוגלת להכניס תמונות עכשוויות לאלבום ווינטאז'י, ורוב התמונות היו כאלה. אז מה שעשיתי פשוט עיצבתי את האלבום בגווני חום - בז' רגוע, עם הוספה של כמה אלמנטים מאוד קרובים לווינטאז'. כמובן שגם הפעם לא קיבלתי אישור להציג, אז כל הפנים שוב מטושטשות. את האמת, אני לא אוהבת להציג כאלה אלבומים, אבל לפעמים כשאני רואה שאין לי מספיק דוגמאות באותו נושא אז אני כן מחליטה להציג, למרות הטשטוש. לדעתי כשמטשטשים את הפנים אז כל העיצוב מאבד משהו, נראה לא שלם
גודל האלבום 30 על 30 ס''מ, 14 עמודים, בעמוד האחרון מצורפות כל הברכות, גם אותן טשטשתי על מנת למנוע זיהוי





























11 comments:

  1. Безумно красивый альбом! Очень уютный)) скажите пожалуйста где можно посмотреть как делать сам альбом( основу) переплет? Я понимаю , что это тоже ваша работа ?;) зарание спасибо:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! рада, что понравился :)
      да, переплет - это тоже естественно моя работа, но я не знаю, где можно посмотреть как это делать. я свои переплеты делаю очень давно и придумала их сама, нигде ничего не смотрела :)

      Delete
    2. Спасибо за ответ;) Можно еще вопрос ?, сколько берет время сделать саму заготовку альбома? Я интересуюсь потому что, делаю очень много альбомов. Но я иду стандартами ( на кольцах или классические палетиленовые пакеты ( вставлю странички в нутри ) Вот думаю по пробывать сделать самой альбом от и до . Я не давольна тем что имею потому , что много листов не вставишь... Слишком объемные альбомы получаются . Самое обидное что многие мои заказы нельзя выставлять в интернет (( я бы показала о чем говорю. Оленька , а в Израиле мк по переплетам не делаете? Я сама с Хаифы, но живу в Ирландии. Летом как всегда буду у вас. Зарание спасибо :)

      Delete
    3. Анечка, переплет альбома занимает у меня целый рабочий день (5 - 6 часов). я не делаю заготовки, сначала оформляю все страницы, а потом все собираю в альбом и прошиваю все на машинке - так выходит очень прочно. я не провожу такие МК, поскольку нет никакого интереса делать себе конкурентов своими руками :), но поскольку вы живете в Ирландии, то вроде как и не конкуренция :), так что в принципе могу научить. теперь по поводу толщины - альбом в переплете тоже не безразмерный. лично у меня не получается сделать больше, чем на 20 страниц - выходит очень толстый альбом :). если, что, то мой телефон 054-9478478, буду рада знакомству :)

      Delete
    4. Спасибо за ответ;) мне тоже очень приятно наше знакомство! Мой емаил soda79@mail.ru на всякий случай;) я у вас буду летом в июне. Спасибо

      Delete
  2. זה אמנם לא לגמרי וינטאג', אבל לחלוטין בניחוח כזה :)
    מסכימה איתך לגמרי לגבי הטשטוש, זה "תופס" את העין ומקשה מאוד לראות את העיצוב הכולל. אבל אין מה לעשות. את עושה אלבומים ללקוחות וצריכה להתחשב ברצונותיהם...
    תתחדשי על העיצוב החדש של הבלוג, אני מאוד אוהבת אותו!

    ReplyDelete
  3. So beautiful! I can only imagine how much work goes into something like this, what an amazing job you have done! Love it ;)

    ReplyDelete
  4. Олечка, какие же красивые у тебя альбомы получаются! Прямо любуюсь каждым, и этот очень долго разглядывала, столько всяких интересных деталек придумываешь!!!!

    ReplyDelete