2013-02-28

ספר ברכות מעוצב לחתונה - книга пожеланий для невесты

у нас тут не совсем как у вас:),
книгу пожеланий заказывают только невестам, и пожелания с фото подруг и семьи готовят заранее, и потом вручают на девишнике.
а вообще этот заказ проблемный такой был. девушка, заказавшая очень долго пересылала мне материалы, все было очень путано - непонятно где чье фото и пожелание. в итоге у меня оставалось всего 2 дня на работу, и таки перепутались 2 фотографии:)
но результат в принципе порадовал, правда пришлось 2 странички переделывать на месте прямо при клиентке:). с оплатой тоже прошло не все гладко, т.к. девушка почему-то не поняла, что 12 страниц стоят дороже, чем 10:). на будущее мне наука - проблемные заказы отменять.
короче, 2 страниц, А4, на каждой страничке фото + пожелание.

ספר ברכות מעוצב לחתנה, או יותר נכון לכלה למסיבת רווקות. חברותיה ומשפחתה כתבו לה ברכות ואיחולים ואני עיצבתי את הכל לספר אחד, שאותו היא תקבל במסיבת רווקות. כרגיל התבקשתי לשטשט את הפנים והשמות של הכותבים. ההזמנה הזו היתה מאוד בעייתית מבחינתי. הלקוחה מאוד התעקבה בהעברת החומים, ובגלל זה נשארו לי רק יומיים לעבוד על זה. גם החומים שקיבלתי היו מאוד מבולגנים, בלי שמות וכמעט היתי צריכה לנחש איזה טקסט שייך לאיזו תמונה:). בסוף באמת 2 תמונות התבלבלו והיתי צריכה לתקן במקום כשהלקוחה באה לאסוף. היתה גם בעיה עם תשלום, כי משום מה היא לא הבינה ש12 עמודים עולה יותר יקר מ10:). אבל אני מרוצה מהתוצאה כי הספר יצא מאוד מוצלח לדעתי:)
4 comments:

 1. Оленька, как всегда все очень красиво, проблемность с клиентом не отразилось на заказе не капельки!!)..

  ReplyDelete
 2. Чудесная книга! И такая замечательная традиция! У нас книга пожеланий только на торжестве стоит - гости вписывают пожелания, а вот невесте подружки не дарят, хотя, мне кажется,это очень здорово!

  ReplyDelete
 3. הכנת את זה ביומיים? ספרי לי איך את עושה את זה (-:
  יצא מקסים. מזכרת שווה מאוד.

  ReplyDelete