2014-01-13

свадебное мое - החתונה שלי

זוהי כבר גרסה שלישית לאלבום החתונה שלי :). את הראשונה עיצבתי כשהיתי בסקראפ די בהתחלה. אז חשבתי שאני כבר יודעת לעצב והגיע זמן להתעלל בתמונות החתונה :). לאחר חצי שנה בערך הסתכלתי שוב באלבום הזה וחשכו עיניי:). כמובן שהוא מייד מצא את מקומו בפח. ואז עיצבתי עוד אחד, והיתי בטוחה שהוא מושלם. כשפתחתי אותו אחרי שנה בערך, הבנתי שהוא זוועתי, וגם הוא נשלח לפח. והנה שוב עיצבתי לי אלבום חתונה חדש. הפעם אני כבר לא מתלהבת, לא חושבת שאני יודעת הכל, אלא יותר מחפשת מה עוד ואיפה עוד אני יכולה ללמוד, ובוודאי לא חושבת שהאלבום מושלם. אבל לדעתי הוא יצא לא רע בכלל :)

это уже третья версия моего свадебного альбома. первая была почти в самом начале моего увлечения скрапом, мне тогда казалось, что я знаю и умею все, и пришло время мучать свадебные фотки. потом, гдк-то через пол года я его опять открыла и ужаснулась. и альбом отправился в мусор. я решила сделать еще один, красивее. и сделала, и он даже казался мне идеальным... на какое-то время. вот совсем недавно я решила его полистать, и... он отправился вдогонку своему предшественнику. ну и наконец последняя версия, я даже не собиралсь делать для себя опять свадебный альбом, по крайней мере не сейчас. но так вышло, что в одном нашем местном свадебном блоге захотели про меня написать супер-бупер статью с картинками. только попросили новые неопубликованные фотки. вот и пришлось спеуиально для этого блога делать опять свадебный альбом:). правда он не кажется мне идеальным, и я совсем не думаю, что знаю и умею все, а даже наоборот все время ищу где бы поучиться еще, но пока он мне вполне даже нравится:)
































 

 













19 comments:

  1. Абалдеть как красиво!!!! Необыкновенно!!!! Шикарно!!! Прямо как я люблю!! Нежно и изыскано!!! Бесподобно!!!!

    ReplyDelete
  2. מרהיב , מרגש וכל כך רומנטי. אש קטנה

    ReplyDelete
  3. Оля, он сказочный! такой теплый и деликатный! И от всей души желаю, чтобы это была последняя версия альбома:)!

    ReplyDelete
  4. сколько красоты и нежности!!! сколько работы!!!

    ReplyDelete
  5. Оля, ты скромничаешь. Он великолепен! Какая палитра, благородная и изысканная! На этой версии можно остановиться)))

    ReplyDelete
  6. Шикарный альбом, Оль! Я помню и прошлый свадебный, он мне тоже нравился, но этот уже в твоем стиле, с твоими фишками, супер!

    ReplyDelete
  7. Изумительно красивый альбом!!!

    ReplyDelete
  8. Оля, очень красивый альбом! Стильный и в то же время безумно нежный и душевный!!!!

    ReplyDelete
  9. Оля, какой шикарный альбом! Выдержанный, стильные! Много деталей, есть что посмотреть и потрогать, представляю какой он в реале)

    ReplyDelete
  10. Не устаю восхищаться Вашими работами! Невероятное тепло от них, столько мелких нюансов, что разглядывать хочется бесконечно!

    ReplyDelete
  11. Не устаю восхищаться Вашими работами! Столько тепла и света, миллион мелких деталей, которые складываются в гармоничную картинку, безупречный вкус, стиль!

    ReplyDelete
  12. Нет предела совершенству!!! Завараживающе!!! Каждая деталька, каждой странички - как песня!! Мое восхищение!!

    ReplyDelete