2013-04-20

אלבום ענק לילדה קטנה - огромный альбом для маленькой девочки

с большим трудом я получила разрешение на публикацию этого альбома, пришлось много фоток замыливать. но альбом получился хороший, на мой взгляд:), заказчица не была в восторге, хотя и забрала его, и притензий вроде бы как и не высказывала. вот странная штука, чем больше моя работа нравится мне, тем меньше она нравится заказчикам:).
альбом на 20 страниц, размер 30 на 30, 109 фоток.

למזלי קיבלתי אישור להציג את האלבום הזה, למרות שנאלצתי לטשטש את רוב הפנים, עדיין אני חושבת שזה היה שווה את זה. לדעתי, האלבום יצא טוב, אני אישית מאוד אוהבת אותו, למרות שהלקוחה לא כל כך התלהבה ממנו. זה קטע מוזר, כשלדעתי אני עושה עבודה מוצלחת הלקוחות לא מתלהבהים, וההפך, כשאני לא שלמה עם התוצאה הלקוחות מתים על זה:). גודל האלבום 30X30, 20 עמודים, 109 תמונות.
















































7 comments:

  1. обалденный!!!!такие красиые рванности детали!!)

    ReplyDelete
  2. шикарный! очень понравился!!!

    ReplyDelete
  3. Потрясающий альбом! Столько всяких деталек! Странно, что заказчица не восторге....

    ReplyDelete
  4. קראתי שוב כדי להיות בטוחה..הלקוחה לא התלהבה? מוזר, למה ציפתה? בעיניי האלבום מקסים , עדין ויפה מאד. חוזרת להסתכל שוב.

    ReplyDelete
  5. Оль, заказчица, видимо, просто в тот день не с той ноги встала)) Ведь как можно от такого альбома быть не в восторге я не понимаю, увы...Он не просто шикарен! он мега-супер-пупер крут, скажу я тебе! Уверена, что девушка дома все рассмотрела и поняла, что не зря работала именно с тобой и теперь всем показывает этот альбом с гордостью)))

    ReplyDelete
  6. Замечательная работа!!! Браво! Даже трудно выбрать, что больше понравилось - понравилось всё вместе взятое от начала и до самого конца!

    ReplyDelete