2012-11-29

אלבום ווינטאז'י - винтажный альбом

заказали на ДР для мамы, на 70 лет. альбом для ее детских и свадебных фото. к сожалению, могу показать только половину альбома, ту, что детская. свадебные фото показывать не разрешили:).  а вообще альбом получился большой, 30 на 30, на 14 страниц, и 82 фото. впервые попросили на обложке не писать имя:). на первой странице я поместила записи, сделанные еще бабушкой - таблица с ростом, весом и т.д.. я это вырезала из оригинального альбома, наклеила на картон и пришила к странице.

את האלבום הזה הזמינו כמתנה ליום הולדת 70 לאמא. באלבום תמונות הילדות שלה ותמונות מהחתונה. אני מראה רק את החצי של הילדות, כי רק את זה קיבלתי אישור להציג. האלבום יצא די גדול, 30 על 30, 14 עמודים, והכנסתי בו 82 תמונות. פעם ראשונה שביקשו ממני לא לכתוב שם על הכריכה:). בעמוד הראשון יש קטעים כתובים בכתב ידה של הסבתא, שאותם גזרתי מהאלבום המקורי (לבקשת המשפחה), חיזקתי עם בסיס קרטון עבה ושילבתי בעמוד.
6 comments:

 1. אלבום מקסים, חבל שאי אפשר לראות את כולו!

  ReplyDelete
 2. Шикарная памятная вещь получилась!

  ReplyDelete
 3. отличный! но насколько классно это все смотрится живьем! бабушке повезло) и внукам от нее память.

  ReplyDelete
 4. לימורוש הממושNovember 29, 2012 at 4:46 PM

  עיצוב מיוחד כרגיל שמתאים לתמונות!!

  ReplyDelete
 5. Оля. очень красивый альбом, и сколько труда!очень нравится!

  ReplyDelete
 6. если альбом выглядит так шикарно на картинках, то я представляю, как это, держать его в руках, иметь возможность переворачивать странички, и рассматривать детали....

  ReplyDelete