2012-05-01

опять за помощью

девочки, очень нужны ссылки на плоские альбомы на свадебную тему. у меня заказ срочный на толстую книгу пожеланий для девишника. объмные украшалки не подходят, я уже половину сделала, но чуствую мозги пухнут, поэтому срочно нужно вдохновение. обещаю не лифтить:)
заранее спасибо!

5 comments:

  1. Оля, вот,что нашла не шибко объемистое))
    http://lerka-scrap.blogspot.com/2012/01/blog-post_14.html#more

    http://scrapbusinka.blogspot.com/2012/02/blog-post_24.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо! правда это не совсем то, но лучше, чем ничего:)

      Delete
  2. Ну, это скорее стиль Агнешки. Альбомы Виноградовой тоже подойдут, она делает весьма плоские, в основном штампы и различные картинки/журналинг.

    ReplyDelete
    Replies
    1. я это и так делаю в Агнешкином стиле. только у Агнешки в основном миники, а у меня полнометражный альбом, вот теперь ломаю голову, чем украшать:)
      а вообще я сама себе гемморой с этим альбомом сделала. порезала на страницы целый набор тильдовский, при чем ушел весь набор без остатка. а потом глянула, а у меня к нему практически никаких украшалок, да еще и так, чтобы плоско - вообще проблема. там цветовая гамма очень спецефическая - холодный розовый, серый и черный. а у меня практически все материалы в теплых тонах. спасаюсь вырубками бабочками, веточками, дыроколами и т.д, но блин, нужно насочинять чего-нибудь аж на 26 страниц, слава богу осталось всего 3 доделать:)

      Delete
    2. Ты отлично справилась :) Белая вырубка там совсем не мешает. Самые заметные цвета - розовый и черный. Поэтому белый хорошо разбавил палитру. Да и вообще, я думаю, что для таких заказов можно не слишком разнообразить украшения. Изменение раскладки уже достаточно отличает одну страницу от другой :)

      Delete