2011-08-26

первая попытка - ניסיון ראשון

микс-медия - это тема, которая остается для меня тайной, вот я и решила сначала потренироваться на кроликах:).
вот такая штука у меня получилась, понятия не имею, что это:), возможно в будующем это станет обложкой чего-нибудь. (Полюшка, тебе отдельное спасибо!)

ניסיון ראשון שלי במיקסד מדיה - משהו שאין לי שמץ של מושג בו. זה מה שיצא לי, אגב, אין לי מושג מה זה. אולי בעתיד זה יהפוך לכריכה של משהו. 



11 comments:

  1. אחלה נסיון, יצא יפה ומיוחד

    ReplyDelete
  2. Ты осторожнее с опытами :) Враг не дремлет, промышленный шпионаж развивается :) Вот для чего она, волшебная паста! Не выдавай своих секретов!

    ReplyDelete
  3. согласна с полюшкой :) да и по правилам нельзя разглашать задания :) оленька - ты победишь!!!!
    держим кулачки за тебя!

    ReplyDelete
  4. исправила оригинальный текст:), теперь не подкопаешься:)
    девочки, спасибо за поддержку!
    תודה, איילת!

    ReplyDelete
  5. Дело не только в оглашении задания. Сейчас все истерично роются в интернете и ищут техники и приемы. Однажды я участвовала в конкурсе и придумала сделать то, что почему-то никто не додумался сделать. И на радостях выложила за неделю до окончания конкурса. К концу недели мою идею использовали все, кто мог. Было обидно. С тех пор обещала себе стараться не подавать другим идей, если хочу победить.

    ReplyDelete
  6. Очень-очень здорово вышло!
    Впечатлена...

    ReplyDelete
  7. Поль, я же не выкладываю подробный МК как и что я делала. а все техники можно без проблем найти на том же Ютюбе - у меня это заняло 5 минут. дело не в знании или не знании техники, а в том кто и что с этой техникой сделает. к слову, то, что я делаю для конкурса в корне отличается от этой работы. так что если кто-то захочет как-то использовать увиденное в этой работе, то ради бога, ничего оригинального в ней нет.

    ReplyDelete
  8. Я просто к тому, что самые элементарные вещи иногда просто вылетают из головы. Да и твоя идея может натолкнуть на другую идею :) Именно так вед; мы обычно и делаем, глядя на работы других мастериц. Не повторяем тупо сделанное другими, а черпаем из него вдохновение :) Впрочем, быть музой тоже неплохо. Наверное, мы просто очень хотим, чтобы ты победила :)))

    ReplyDelete
  9. мне тоже хочется победить:), но в любом случае я рада, что участвую в этом конкурсе. благодаря ему я расширила собственные границы и попробовала вещи, до которых у меня может еще 100 лет руки не дошли бы.

    ReplyDelete
  10. Добро пожаловать в миксд-медию! У нас есть группа вконтакте: http://vkontakte.ru/mail#/club25618351
    Там бы спокойно делимся и техниками, и впечатлениями от материалов)) Добро пожаловать!

    ReplyDelete
  11. спасибо, но у меня нет акаунта вконтакте, так что зайти в вашу группу я никак не могу.

    ReplyDelete