2013-12-19

האלבום הרומנטי - романтический альбом

заметила, что в последнее время стало все больше заказов на пустые альбомы. если честно, то такие заказы мне даже больше нравятся. делаются быстрее и результат всегда более гармоничный и цельный (типа фотки не мешают:)))
и по существу - альбом для молодой пары, не свадебный, но про любовь. попросили, чтобы в светлых приглушенныз тонах, и с небольшим винтажным уклоном. вроде получилось :)
размер - 30 на 30, 8 страниц и место под 48 стандартных фото (10 на 15).
открыла для себя штампинг:). на самом деле у меня есть довольно большое количество штампов, и как-то не получается их применять. а тут прям на каждой странице, и так хорошо пошло, аж сама удивилась :), надо будет как-нибудь повторить:)

שמתי לב שלאחרונה יש יותר ויותר הזמנות של אלבומים ריקים. כנראה שזה מתחיל להיות סוג של טרנד :). ואת האמת, הזמנות כאלה תמיד יותר קלות לביצוע, כי יש פחות סיבוכים עם קומפוזיציה, ואין צורך להתחשב בכל תמונה ותמונה, פשוט רצה עם הנושא הכללי של האלבום.
האלבום מיועד עבור זוג צעיר, אמנם לא אלבום חתונה אבל התבקשתי לעצב אלבום שיהיה רומנטי עם ניחוח קל של ווינטאז'. נראה לי שהצליח לי:). 
גודל האלבום 30 על 30 ס''מ, 8 עמודים ומקום ל48 תמונות סטנדרטיות.
אגב, בעבודה הזו נראה לי סוף סוף נפתחתי לעולם החותמות. ושלא תחשבו, יש לי המון חותמות אבל איכשהו מלבד הכיתובים השונים לא יצא לי להשתמש בהן. ואיכשהו באלבום הזה זה בא לי מה זה טוב. בכל עמוד שילבתי כמה חותמות שונות ומאוד אוהבת את התוצאה. 
ועוד דבר נוסף קטן - השתמשתי גם חותמות של ציטוטי אהבה בעברית, אותן עיצבתי עבורי, אבל יש עוד כמה סטים למכירה. בהמשך אעלה על זה פוסט נפרד עם כל הדוגמאות.

8 comments:

 1. Такой классный альбом! Из какой бумаги он?

  ReplyDelete
  Replies
  1. спасибо! это польская бумага УХК

   Delete
 2. Оль,как всегда - превосходно!

  ReplyDelete
 3. Оля, очень красивый альбом! Без фото оно конечно быстрее, но с фото душевнее:) А ткань на обложке просто потрясающая!

  ReplyDelete
 4. Ох, какая красота!!! Потрясающе! Очень красивый и нежный альбом. Шебби-ленты, кружево, цветочки, м-м-м...Очень и очень потрясающий альбом:)))

  ReplyDelete
  Replies
  1. спасибо большое, мне очень приятно!

   Delete